ГлавнаяНовости

11.11.2018

Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)

В Москве 10–11 ноября состоялся Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT), в котором от спортивной школы приняло участие 37 человек, и конечно наши ребята не остались без призовых мест:

  • 1 место — Мусоева Сафина, Семенова Елизавета, Руденко Андраник, Цымбалюк Ангелина;
  • 2 место — Найденов Иван, Солдатова Софья;
  • 3 место — Филимонов Артем, Попова Ирина, Батищев Никита, Росяева Анастасия, Воробьева Виктория, Верхов Валентин.

Поздравляем тхэквондистов и их тренеров Ордашева Арби Умаровича и Курманову Альфию Фатиховну.

Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)
Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо (WT)

 

Все новости

Наши поздравления

28 марта

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
тренера по тхэквондо
Ордашева Арби Умаровича!

Уважаемый тренер, примите наши сердечные и искренние пожелания успеха, побед и здоровья по случаю Вашего дня рождения!

Желаем Вам найти достойное продолжение в своих учениках, всегда пользоваться авторитетом и уважением у окружающих, быть сильным, мудрым и активным на долгие годы.

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги