ГлавнаяНовости

25.02.2018

Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.

25 февраля 2018 г. в г. Высоковск Московской области прошел Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.

На турнире успешно выступили спортсмены ГБУ «СШ № 114 «Рекорд», завоевав призовые места:

  • 1 место:
    • Юноши 2004–2005 гг.р. — Мога Денис, Сиренин Сергей;
    • Юноши 2006–2007 гг.р. — Боков Егор, Мартынюк Роман, Долгих Антон, Коньков Дмитрий, Павлов Кирилл;
  • 2 место:
    • Юноши 2006–2007 гг.р. — Бардаченко Дмитрий, Мантула Николай, Кузнецов Григорий, Тимакин Богдан;
  • 3 место:
    • Юноши 2004–2005 гг.р. — Черников Виталий, Ачоян Артур, Белецкий Антон;
    • Юноши 2006–2007 гг.р. — Рыбаков Николай, Сиянин Тимофей, Бабюх Илларион, Кравченко Владислав, Куликов Иван, Михеев Иван, Новоселов Александр, Петров Кирилл.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.
Турнир по самбо, посвященный памяти Героя СССР Дмитриева Ф.Д.

 

Все новости

Наши поздравления

29 мая

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
директора
Таравикова Алексея Ивановича!

Уважаемый Алексей Иванович!
В этот столь знаменательный день
Хотим пожелать Вам счастья,
И успехов, на каждый день!
Пусть сбудутся все пожеланья,
Не будет никаких невзгод.
Здоровья Вам и процветанья
На каждый новый в жизни год!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги