ГлавнаяНовости

03.02.2018

Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.

3 февраля прошло Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.

Победители и призеры 32 кг:

  • 1 место — Шибин Глеб;
  • 1 место — Шапиев Магомедрасул;
  • 3 место — Демяненков Александр, Поздняков Матвей.

Победители и призеры 35 кг:

  • 1 место — Долгих Антон;
  • 1 место — Бардаченко Дмитрий;
  • 3 место — Геворкян Артур, Акуличев Андрей.

Победители и призеры 38 кг:

  • 1 место — Вовк Илья;
  • 1 место — Ордашев Абдурахман;
  • 3 место — Рыбкин Даниил, Воронцов Никита.

Победители и призеры 42 кг:

  • 1 место — Сиренин Сергей;
  • 1 место — Большаков Ярослав;
  • 3 место — Никитин Глеб, Шапиев Абдурахман.

Победители и призеры 46 кг:

  • 1 место — Проскуряков Михаил;
  • 1 место — Морозов Александр;
  • 3 место — Емельянов Даниил, Аванесян Артем.

Победители и призеры 50 кг:

  • 1 место — Мога Денис;
  • 1 место — Кривозубов Матвей;
  • 3 место — Аганин Александр, Замураев Александр.

Победители и призеры 55 кг:

  • 1 место — Тихонов Николай;
  • 1 место — Родин Иван;
  • 3 место — Замураев Алексей, Жуков Михаил.

Победители и призеры 60 кг:

  • 1 место — Балашов Савва;
  • 1 место — Киселев Алексей;
  • 3 место — Тарусов Семен, Токмаджян Арсен.

Победители и призеры 66 кг:

  • 1 место — Коньков Дмитрий;
  • 1 место — Лебедев Дмитрий;
  • 3 место — Вахрушев Иван, Растимешин Александр.

Победители и призеры 73 кг:

  • 1 место — Мягков Михаил;
  • 1 место — Чалышев Роман;
  • 3 место — Черников Виталий, Зубков Данила.

Победители и призеры свыше 73 кг:

  • 1 место — Харченко Данила;
  • 1 место — Андреев Александр;
  • 3 место — Калантарян Эдик, Радин Максим.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.
Первенство спортивной школы № 114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей 2004–2006 гг.р.

 

Все новости

Наши поздравления

29 мая

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
директора
Таравикова Алексея Ивановича!

Уважаемый Алексей Иванович!
В этот столь знаменательный день
Хотим пожелать Вам счастья,
И успехов, на каждый день!
Пусть сбудутся все пожеланья,
Не будет никаких невзгод.
Здоровья Вам и процветанья
На каждый новый в жизни год!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги