ГлавнаяНовости

22.04.2017

I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.

22 апреля 2017 года в ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.

Команды ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» завоевали призовые места:

Команда юноши 2003–2004 гг.р.:

  • 1 место — Гаджиев Мурад, Проскуряков Михаил, Елисейцев Никита, Кулемзин Никита, Бастрыкин Максим, Лобачев Никита, Комлев Никита;
  • 3 место — Сиренин Сергей, Емельянов Данил, Рыжов Максим, Мога Денис, Хилов Владислав, Еременко Ярослав, Комов Егор.

Команда юноши 2005–2006 гг.р.:

  • 3 место — Шибин Глеб, Воронцов Никита, Боков Егор, Аванесян Артем, Дюкин Александр, Балашов Савва, Коньков Дмитрий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.
I командный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р.

 

Все новости

Наши поздравления

9 февраля

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
заместителя директора по спортивной подготовке
Суворову Галину Геннадьевну!

Хотим поздравить с юбилеем
И в день рожденья пожелать
Успехов, радости, везения
И выглядеть всегда на «пять».

Счастливых дней, здоровья много,
Пусть будет в сердце доброта.
Приятной солнечной погодой
Пускай наполнится душа!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги