ГлавнаяНовости

28.01.2017

Первенство школы по самбо среди юношей и девушек 2003–2005 гг.р.

28 января 2017 года в ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» проводилось Первенство школы по самбо среди юношей и девушек 2003–2005 гг.р.

Поздравляем победителей и призеров Первенства СШ № 114 «Рекорд»:

  • 1 место — Воронцов Никита, Гаджиев Мурат, Мога Денис, Кулемзин Никита, Бастрыкин Максим, Галкин Ярослав, Медведев Сергей, Бандурин Владислав, Поляков Артем, Хилова Милена;
  • 2 место — Никитин Глеб, Морозов Александр, Елисейцев Никита, Хилов Владислав, Замураев Александр, Лобачев Никита, Лебедев Дмитрий, Рагулин Юрий, Гречин Алексей, Балабанова Валерия;
  • 3 место — Терехов Александр, Вовк Илья, Емельянов Данил, Тарасов Артем, Родин Иван, Рыжов Максим, Тихонов Николай, Евсеев Илья, Акимов Данила, Силин Михаил, Мягков Михаил, Яременко Ярослав, Атаев Джахид, Токмаджян Арсен, Мартиросян Тигран.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

 

Все новости

Наши поздравления

29 мая

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
директора
Таравикова Алексея Ивановича!

Уважаемый Алексей Иванович!
В этот столь знаменательный день
Хотим пожелать Вам счастья,
И успехов, на каждый день!
Пусть сбудутся все пожеланья,
Не будет никаких невзгод.
Здоровья Вам и процветанья
На каждый новый в жизни год!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги