ГлавнаяНовости

20.01.2017

Третья Спартакиада среди воспитанников подведомственных Москомспорту учреждений Зеленоградского административного округа города Москвы

20 января 2017 года 2 команды 6 спортсменов 11–12 лет и 6 спортсменов 13–14 лет Спортивной школы № 114 «Рекорд» приняли участие в Третьей Спартакиаде среди воспитанников подведомственных Москомспорту учреждений г. Зеленограда.

В мероприятии приняли участие спортивные школы г. Зеленограда № 112, № 114, № 111, № 10 и ЦФКиС ЗелАО г. Москвы, также спортивные клубы.

Команды школы приняли активное участив в спортивных эстафетах и завоевали:

  • 1 место — спортсмены 11–12 лет;
  • 3 место — спортсмены 13–14 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех наших спортсменов, которые приняли участие в Спартакиаде!

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

 

Все новости

Наши поздравления

29 мая

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
директора
Таравикова Алексея Ивановича!

Уважаемый Алексей Иванович!
В этот столь знаменательный день
Хотим пожелать Вам счастья,
И успехов, на каждый день!
Пусть сбудутся все пожеланья,
Не будет никаких невзгод.
Здоровья Вам и процветанья
На каждый новый в жизни год!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги