ГлавнаяНовости

17.01.2017

Торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов за 2016 год спортсменами ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

14 января 2017 года в ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» проводилось торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов за 2016 год.

В уходящем году спортивной школой проведено 18 турниров, по 6 в каждом отделении. Наши спортсмены успешно выступили в 81 выездном турнире, в том числе Всероссийского и Международного уровня, и добавили в копилку спортивной школы: 112 золотых, 91 серебряную и 164 бронзовые медали.

Подводя итоги 2016 года, хочется отметить достойные выступления наших спортсменов на официальных соревнованиях:

  • на Первенстве Москвы завоевали: 8 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей;
  • на Кубке Москвы: 1 золотую и 2 бронзовые медали;
  • на Кубке Москвы среди Административных округов по самбо 3 наши команды стали бронзовыми призерами;
  • на Чемпионате Москвы: 1 серебряную и 1 бронзовую медаль;
  • на Первенстве России по дзюдо: 1 бронзовая медаль;
  • на Кубке России по тхэквондо: 1 серебряная медаль;
  • на Первенстве России по самбо: 2 золотые медали;
  • на Первенстве Мира по самбо: 1 золотая медаль.

Спортсменами нашей школы выполнены нормативы и присвоены звания:

  • МС — 1 человек;
  • КМС — 16 человек;
  • 1 разряд — 62 человека.

В ноябре 2016 года в Кубке Москвы по самбо среди команд Административных округов отличились наши спортсмены. 3 команды заняли третьи места.

В нашей школе ежегодно подводится рейтинг лучших спортсменов. По итогам 2016 года признаны лучшими спортсменами:

  • в отделении самбо среди девушек — Мягкова Наталья, победительница Первенства Мира по самбо, КМС;
  • в отделении самбо среди юношей — Ефимов Андрей — бронзовый призер Первенства Москвы по самбо;
  • в отделении дзюдо среди девушек — Антонова Анна — Победительница Кубка Москвы;
  • в отделении дзюдо среди юношей — Алиев Мехди — бронзовый призер Кубка Москвы;
  • в отделении тхэквондо среди девушек — Курманова Альфия — серебряный призер Кубка России, КМС;
  • в отделении тхэквондо среди юношей — Куштарбек Уулу Зафар — красный пояс.

За вклад в развитие отделений «Самбо», «Дзюдо», «Тхэквондо» были награждены старшие тренеры отделений:

  • старший тренер самбо Шкоров Василий Александрович;
  • старший тренер дзюдо Бузук Роман Сергеевич;
  • старший тренер тхэквондо Ордашев Арби Умарович.

После торжественной части проводился командный турнир «Стенка на стенку» каждая команда состояла из трех отделений: самбо,дзюдо, тхэквондо.

После соревнований всех спортсменов наградили кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

От всей души поздравляем всех спортсменов с наступившим Новым годом, желаем Вам крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте, быть всегда целеустремленными, трудолюбивыми и доброжелательными!

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

 

Все новости

Наши поздравления

29 мая

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
директора
Таравикова Алексея Ивановича!

Уважаемый Алексей Иванович!
В этот столь знаменательный день
Хотим пожелать Вам счастья,
И успехов, на каждый день!
Пусть сбудутся все пожеланья,
Не будет никаких невзгод.
Здоровья Вам и процветанья
На каждый новый в жизни год!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги