Главная

Наша гордость

Фамилия Имя Отчество Награды
Шкоров Алексей

Мастер спорта России по дзюдо и самбо
1. Победитель Первенства России по дзюдо среди юношей
2. Победитель Спартакиады учащихся России по дзюдо среди юношей
3. Неоднократный призер Международных турниров
4. «Бронзовый» призер Европейских Олимпийских юношеских Игр по дзюдо
5. Победитель Чемпионата Москвы по дзюдо среди мужчин
6. «Бронзовый» призер Чемпионата России по дзюдо среди мужчин
7. «Бронзовый» призер Чемпионата России по дзюдо среди студентов
8. Призер Первенства России по самбо среди юношей
9. Призер первенства России по самбо среди юниоров
Шкоров Василий

Мастер спорта России по дзюдо и самбо
1. Призер Первенства России по самбо среди юношей
2. Призер Спартакиады учащихся России по самбо
3. Призер Спартакиады России по самбо среди молодежи
4. Чемпион Москвы по самбо и дзюдо
5. Неоднократный призер командного Чемпионата России по дзюдо
Бузук Роман

Мастер спорта России по дзюдо
1. Победитель Первенства России по дзюдо
2. Победитель Первенства Европы по дзюдо среди юношей
3. «Бронзовый» призер Первенства Мира по дзюдо среди юношей
4. Неоднократный призер международных турниров
5. «Серебряный» призер Чемпионата России по дзюдо среди студентов
6. Призер Чемпионатов Москвы по дзюдо среди мужчин
Астафьев Павел

Мастер спорта России по дзюдо и самбо
1. Победитель Первенства России по самбо среди юношей
2. «Серебряный» призер Первенства Мира по самбо среди юношей
3. Призер Первенства России по дзюдо среди юниоров
Колыбин Владимир

Мастер спорта России по дзюдо
1. Победитель и призер Первенства Москвы
2. Призер Первенства России
3. Победитель и призер Международных турниров
Гаспарян Геворг

Мастер спорта России по дзюдо
1.Победитель и призер Чемпионатов Москвы по дзюдо и самбо
2. Призер Чемпионата России
Кауров Евгений

Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
1.Победитель и призер Первенства Москвы
2. «Серебряный» призер Первенства России
3. «Серебряный» призер Спартакиады учащихся России
4. «Серебряный» призер Юношеских Олимпийских игр по дзюдо
Кароннов Николай

Мастер спорта России по самбо
1. Призер Первенства Москвы по дзюдо и самбо среди юношей
Бисилов Кемран

Кандидат в мастера спорта России
1. «Бронзовый» призер Спартакиады учащихся России
Гасымова Айнура

Мастер спорта России по дзюдо
1. Победитель и призер Первенства Москвы
2. Победитель и призер Первенства России
Хатаи Ализаде

Кандидат в мастера спорта России по самбо
1. Победитель летней Спартакиады учащихся России по самбо
Плигускин Виктор

Мастер спорта России
1. «Бронзовый» призер Первенства России по самбо
Лянка Алина

Кандидат в мастера спорта России по самбо
1. «Бронзовый» призер Первенства Москвы по дзюдо
2. «Бронзовый» призер Первенства России по самбо
Бойкова Алевтина 1. Победитель Первенства Москвы по самбо
2. «Серебрянный» призер Первенства Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
Афонина Евдокия

Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо
1. Победитель летней Спартакиады учащихся России по самбо
2. Призер Первенства Москвы по дзюдо среди девушек
Мягкова Наталья 1. Призер Первенства Москвы по самбо среди юношей и девушек
2. Призер Первенства России по самбо среди юношей и девушек
3. Призер Международного турнира по дзюдо
4. Победитель и призер Всероссийских турниров по самбо и дзюдо
5. «Серебряный» призер Первенства Москвы по дзюдо среди юношей и девушек
6. «Бронзовый» призер Первенства России по дзюдо среди юношей и девушек
7. Победитель Первенства России по самбо среди юношей и девушек
8. Победитель Первенства Мира по самбо среди юниоров и юниорок
Ломакина Валерия 1. Победитель Первенства Москвы по самбо среди юношей и девушек
2. Призер Первенства России по самбо среди юношей и девушек
3. «Бронзовый» призер Первенства Москвы по самбо среди юниоров и юниорок
Ломакин Александр 1. Призер Первенства Москвы по самбо и дзюдо среди юношей и девушек
2. Призер Первенства России по самбо среди юношей
3. Победитель и призер Всероссийских турниров по самбо и дзюдо среди юношей и девушек
4. «Серебряный» призер Международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек
Иванов Никита 1. Призер Первенства Москвы по самбо и дзюдо среди юношей до 16 лет
2. Призер Первенства России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
3. «Серебряный» призер Первенства Москвы по самбо среди юниоров и юниорок
4. «Бронзовый» призер Международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек
5. Призер Всероссийских турниров по самбо и дзюдо
Хилова Милена 1. Победитель Первенства Москвы по самбо среди юношей и девушек
2. Победитель Первенства России по самбо среди юношей и девушек
3. Победитель Всероссийских турниров
Курманова Альфия 1. Победитель Первенства Москвы по тхэквондо среди юниоров и юнирок
2. «Серебряный» призер Кубка России по тхэквондо среди юношей и девушек
3. «Серебряный» призер Чемпионата Москвы по тхэквондо среди мужчин и женщин
4. «Бронзовый» призер Всероссийской Универсиады по тхэквондо
5. Победитель Международного турнира по тхэквондо
6. Призер Всероссийских турниров по тхэквондо

↑ Наверх