ГлавнаяНовости

18.02.2017

Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.

18 февраля 2017 года в ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» проводилось Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.

63 спортсмена из отделений дзюдо и самбо принимали участие в Первенстве школы № 114 «Рекорд».

Поздравляем победителей и призеров!!!

  • 1 место — Айрапетян Артур, Гаджиев Мурад,Родин Иван, Тихонов Николай, Балашев Савва, Лобачев Никита, Атаев Джахид, Медведев Сергей, Поляков Артем;
  • 2 место — Воронцов Никита, Морозов Александр, Паршков Илья, Аганин Александр, Бастрыкин Максим, Трусов Семен, Комов Егор, Куркан Максим, Осипов Александр;
  • 3 место — Вовк Илья,Андрианов Максим, Кондаков Александр, Проскуряков Михаил, Дюкин Александр, Мога Денис, Хилов Владислав, Евсеев Илья, Киселев Алексей, Замураев Александр, Яременко Ярослав, Акимов Даниил, Чалышев Роман, Радин Максим, Мартиросян Тигран, Гречин Алексей, Ионов Александр.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.
Первенство школы по дзюдо среди юношей 2003–2004 гг.р.

 

Все новости

Наши поздравления

15 января

Коллектив ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд»

поздравляет с Днем Рождения
заместителя директора по общим вопросам
Вдовину Оксану Александровну!

Поздравляем с днем рожденья
И желаем от души
Много счастья и здоровья,
Мира, денег и любви!

Чтоб здоровье было в норме.
Красоты и доброты.
Чтобы радость была в доме,
Чтоб сбывались все мечты!

Лучшие спортсмены 2018

Перейти к рейтингу
Хилова Милена

Отделение самбо
Девушки

Перейти к рейтингу
Сиренин Сергей

Отделение самбо
Юноши

Перейти к рейтингу
Ломакин Александр

Отделение самбо
Мужчины

Перейти к рейтингу
Шахбазян Валерия

Отделение дзюдо
Девушки

Перейти к рейтингу
Гаджиев Мурад

Отделение дзюдо
Юноши

Перейти к рейтингу
Цымбалюк Ангелина

Отделение тхэквондо
Девушки

Перейти к рейтингу
Чеканников Роман

Отделение тхэквондо
Юноши

Перейти к рейтингу
Курманова Альфия

Отделение тхэквондо
Женщины

Все рейтинги