ГлавнаяСоревнования

Лучшие результаты спортсменов СШ № 114 «Рекорд» на соревнованиях

2018 год 2017 год 2016 год 2015 год 2014 год 2013 год 2012 год

Лучшие результаты за 2018 год

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по самбо

Наменование турнира Дата, место 1 место 2 место 3 место 5–6 места
1 Первенство Европы по самбо среди молодежи (девушки, юноши, юниоры и юниорки) 12–16 апреля 2018 г., г. Прага Чехия Ломакин Александр 82 кг юниоры
2 Финал IV Летней Спартакиады молодежи по самбо ЕКП 400 23–26.07.2018 г., г. Пенза Александр Ломакин 82 кг Антонова Анна 48 кг
3 Первенство России 5–9.10.17 г., г. Владивосток
4 Первенство России (юн-ки, юн-ры 21–23 лет) по самбо ЕКП 2576 16–20 января 2018 г., г. Кстово Ломакин Ал. 82 кг
5 Первенство России по самбо среди девушек 17–18 л ЕКП 2579 6.02–9.02 2018 г., г. Новосибирск
6 Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 19–20 л ЕКП 2578 14.02–19.02.2018 г., Оренбург Ломакин Ал 82 кг
7 Первенство России по самбо среди девушек 13–14 л ЕКП 2581
 
1 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001–2003 гг.р. ЕКП 2561 15–16 сентября 2017 г., г. Москва Шахбазян Валерия (44)
2 Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 1995–2000 гг.р. (до 23 лет) ЕКП 2564 3–5 ноября 2017 г., г. Москва Ломакин Александр (82), Иванов Никита (74) Ломакина Валерия (64), Мягкова Наталья (48), Лупушняк Диана (72) Антонова Анна (48), Данилин Роман (57) Шестаков Вячеслав 62 кг
3 Кубок Москвы по самбо среди сборных команд АО среди юношей: 2001–2002 гг., 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р. ЕКП 2567 10–11 ноября 2017 г., г. Москва
4 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17–18 лет ЕКП 2566 18–19 ноября 2017 г., г. Москва Шахбазян Валерия (44), Мягкова Наталья (48)
5 Первенство Москвы по самбо (юниоры, юниорки 19–20 лет) ЕКП 2568 1–3 декабря 2017 г., г. Москва Ломакина Валерия (60), Мягкова Наталья (48) Антонова Анна (48 кг), Лупушняк Диана (72 кг), Ломакин Алексан. 82 к Иванов Никита (74 кг)
6 Первенство г. Москвы по самбо среди подростков старшего возраста 13–14 лет — юноши и девушки 2004–2005 гг.р. ЕКП 2556 (отбор на Россию) 7–8 апреля 2018 г., г. Москва Хилова Милена 59 кг
Всероссийские турниры
1 ЕКП 13704 XXIII Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек «Освобождение-2018» 28 января 2018 г., МО г. Можайск Мартынюк Роман 42 кг, Мога Денис 50 кг Мягков Миша 65 кг
2 Всероссийский турнир по самбо памяти Великомученика Георгия Победоносца. Памяти протоиерея Ильинского храма Б.В. Ничипорова 2000–2002 гг.р. ЕКП 5579 4–6 мая 2018 г., г. Конаково Тверская обл. Дрождин Варлаам 48 кг
Москва турниры
1 Турнир по самбо посвященный Дню Защитника Отечества ЕКП 1185 27 февраля, г. Зеленоград
2 Региональный турнир «Победа» ЕКП 2554 01.04, г. Москва, «Самбо-70» Хилова Милена 56 кг

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по дзюдо

Наменование турнира Дата, место 1 место 2 место 3 место 5–6 места
1 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001–2003 гг.р. 15–16 сентября 2017 г., г. Москва Шахбазян Валерия (44)
2 Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года (1998–2000 гг.р.) 7–8 октября 2017 г., г. Москва Ломакин Александр (81), Мягкова Наталья (44) Антонова Анна (48) Лупушняк Диана (70), Ломакина Валерия (63)
3 Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 12–15 октября 2017 г., г. Москва Ефимов Андрей (55) Балабанова Татьяна (52), Балабанова Валерия (52), Шахбазян Валерия (44)
4 Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет ЕКП 2094 3–4 февраля, г. Москва Антонова Анна (48)
5 Первенство Москвы по дзюдо девушки, юноши до 15 лет ЕКП 5128 25 февраля, г. Москва Хилова Милена (57) Юдина Ольга (+63)
6 Кубок Москвы (отбор на IV летнюю Спартакиаду молодежи России) по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет ЕКП 19087 25 марта, г. Москва Антонова Анна (48), Шахбазян Валерия (44)
7 IV летняя Спартакиада молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет 4–6 мая, г. Брянск Антонова Анна (48), Шахбазян Валерия (44)

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по тхэквондо

Наменование турнира Дата, место 1 место 2 место 3 место 5–6 места
1 Чемпионат Москвы по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин 23–24 сентября 2017 г., г. Москва Курманова Альфия (73+) Каренышева Анастасия (73+)
2 Кубок г. Москвы по Тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15–17 лет 23 декабря 2017 г. 23 декабря 2017 г., г. Москва Пак Дмитрий, Дмитриева Анастасия, Праскина Карина
3 Всеросийский турнир по Тхэквондо ВТФ «Юные таланты» на кубок РОО» Спортивного клуба ТАЭКВОН среди юношей и девушек 2001–2003 гг.р, 2004–2006 гг.р, 2007–2008 гг.р ЕКП 5129 16–17 марта, г. Москва Руденко Андраник (45), Найденов Иван (26), Мусоева Сафина (29) Праскина Карина (55)
4 Всероссийский турнир III по Тхэквондо ВТФ «Олимпийский мишка» среди юношей и девушек, девочек и мальчиков, 10–21 лет муж., жен. ЕКП 19413 6–8 апреля, г. Москва Руденко Андраник (45), Мусоева Сафина (30), Ревтова Екатерина (51), Батищев Никита (30), Фоменко Никита (39), Попова Ирина (30) Чекаников Роман (45), Баркова Вика (55), Чекулаев Павел (49), Баттулина Полина (33) Цымбалюк Ангелина (55), Мысова Виктория (44), Костюкович Михаил (51) 2 командное
5 ЕКП 15514 Кубок 56 ДШБ посвященный XXVII годовщине вывода советских войск из Афганистана (Открытое первенство САО г. Москвы) 21-22 апреля 2018 г., г. Москва Чеканников Роман, Фоменко Никита 39 кг, Руденко Андраник 45 кг, Найденов Иван 26 кг, Попова Ирина 29 кг Праскина Карина 55 кг, Айрапетян Роберт 53 кг, Шашкова Валерия 47 кг Мусоев Муслим 55 кг, Батищев Никита 32 кг, Воробьева Виктория 38 кг
6 Отбор на Спартакиаду молодежи России среди 1998–2000 гг.р 20–21 апреля 2018, г. Москва Каренышева Анастасия +67 кг
7 Кубок России среди мужчин и женшин 17–19 мая, Евпатория респ. Крым Курманова Альфия 73+
8 Командный Чемпионат России среди мужчин и женщин 20–23 мая, Евпатория респ. Крым Курманова Альфия 73+
9 ЕКП 1889 Первенство Москвы по тхэквондо среди юношей и девушек 2004–2006 гг.р. 26–27 мая 2018 г., Москва Цымбалюк Ангелина 51 кг Чеканников Роман 45 кг Ревтова Екатерина 55 кг, Баркова Виктория 55 кг, Баттулина Полина 37 кг

Лучшие результаты за 2017 год

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по самбо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5–6 места
1 Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999–2000 гг.р. (отбор на Первенство Мира и Европы) 1–5 февраля 2017 г., г. Пермь Ломакина Валерия (60)
2 Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1997–1998 гг.р. (отбор на первенство Мира и Европы) 14–18 февраля 2017 г., г. Выкса Ломакин Александр Киракосян Дживан
3 Первенство г. Москвы по самбо среди подростков старшего возраста 13–14 лет юноши и девушки 2003–2004 гг.р. 8–9 апреля 2017 г. Хилова Милена (55) Елисейцев Никита (38) Гаджиев Мурад (35), Кулемзин Никита (46), Рузанова Наталья (55), Балабанова Татьяна (51) Хилов Владислав (46)
4 Первенство России самбо среди юношей и девушек до 15 лет (2003–2004 гг.р.) 1–5 июня 2017 г., г. Казань Хилова Милена (55 кг)
5 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001–2003 гг.р. 15–16 сентября 2017 г. Шахбазян Валерия (44)
6 Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 1995–2000 гг.р. (до 23 лет) 3–5 ноября 2017 г. Ломакин Александр (82), Иванов Никита (74) Ломакина Валерия (64), Мягкова Наталья (48), Лупушняк Диана (72) Антонова Анна (48), Данилин Роман (57) Шестаков Вячеслав (62)
7 Кубок Москвы по самбо среди сборных команд АО среди юношей: 2001–2002 гг.р., 2003–2004 гг.р., 2005–2006 гг.р. 10–11 ноября 2017 г. 2005–2006 гг.р., Долгих Антон (31), Сиянин Тимофей (34), Боков Егор (38), Аванесян Артем (42), Аганин Александр (46), Дюкин Александр (50), Павлов Кирилл (55), Балашов Савва (60), Жумабеков Эдиль (66), Калантарян Эдуард (+65)
8 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17–18 лет 18–19 ноября 2017 г. Мягкова Наталья (48), Шахбазян Валерия (44)
9 Первенство Москвы по самбо (юниоры, юниорки 19–20 лет) 1–3.12.2017 г. Москва Ломакина Валерия (60), Мягкова Наталья (48) Антонова Анна (48 кг), Лупушняк Диана (72), Ломакин Александр (82) Иванов Никита (74) Алиев Мехди (57)

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по дзюдо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5–6 места
1 Первенство Москвы по дзюдо (отбор VIII ЛСУР) среди юношей и девушек до 18 лет (2001–2002 гг.р.) 21–22 января 2017 г. Шахбазян Валерия (44) Балабанова Валерия (52), Ефимов Андрей (55)
2 Первенство Москвы по дзюдо до 23 лет 10–12 февраля 2017 г. Лупушняк Диана (70)
3 Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003–2004 гг.р.) 4–5 марта 2017 г. Хилова Милена (57), Гаджиев Мурад (38) Балабанова Татьяна (48) Сиренин Сергей (38), Бандурин Владислав (60), Рузанова Наталья (52)
4 Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года (1998–2000 гг.р.) 7–8 октября 2017 г. Ломакин Александр (81), Мягкова Наталья (44) Антонова Анна (48) Лупушняк Диана (70), Ломакина Валерия (63)
5 Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 12–15 октября 2017 г. Ефимов Андрей (55) Балабанова Татьяна (52), Балабанова Валерия (52), Шахбазян Валерия (44)

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по тхэквондо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5–6 места
1 Кубок России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин 23 мая 2017 г. Курманова Альфия (+73)
2 Первенство Москвы по тхэквондо среди кадетов (юноши и девушки 2003–2005 гг.р.) 3–4 июня 2017 г. Болховитин Глеб (65), Дмитриева Анастасия (св. 59)
3 Чемпионат Москвы по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин 23–24 сентября 2017 г., г. Москва Курманова Альфия (73+) Каренышева Анастасия (73+)
4 Первенство Москвы по тхэквандо ВТФ среди юниоров до 21 г. 10.12.2017 г. Москва Каренышева Анастасия (73+)

Лучшие результаты за 2016 год

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по самбо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство России по самбо среди юношей и девушек до 18 лет 1–5 февраля Мягкова Наталья      
2 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002–2004 гг.р. 1–3 апреля Хилова Милена Барабанова Валерия Барабанова Татьяна, Воронцов Кирилл, Ефимов Андрей Кулемзин Никита, Рузанова Наталья
3 Первенство России по самбо среди юношей и девушек 13–14 лет 2–5 июня Хилова Милена      
4 Первенство Москвы по самбо, среди юношей и девушек (2000–2001 гг.р.) 1–2 октября     Диденко Александра  
5 Первенство Мира по самбо среди юниоров и юниорок 7–9 октября Мягкова Наталья      
6 Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1994–1999 гг.р.) 28–30 октября   Ализаде Хатаи    
7 Кубок Москвы по самбо среди сборных команд Административных округов среди юношей (2000–2001 гг.р. — 3 место, 2002–2003 гг.р. — 3 место, 2004–2005 гг.р.— 3-место, командное — 3 место) 12 ноября     Геворкян Вячеслав, Тагиев Саид, Гебеков Магомед, Гаджиев Абдула, Аганин Павел, Хомутов Иван, Марабян Владимир, Новиков Виктор, Акуличев Андрей, Воронцов Никита, Проскуряков Михаил, Мога Денис, Тихонов Николай, Елисейцев Никита, Кулемзин Никита, Воронцов Кирилл, Ефимов Андрей, Гусынкин Игорь, Сапожников Владислав, Атаев Джавид, Поляков Артем, Штыков Данила, Мягков Михаил Черников Виталий, Харченко Данила  
8 Первенство Москвы по самбо среди старших юношей и девушек 1999–2000 гг.р. 19–20 ноября Мягкова Наталья, Ломакина Валерия   Антонова Анна Алиев Мехди
9 Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 1997–1998 гг.р. 25–27 ноября Ломакин Александр, Киракосян Дживан Иванов Никита Ломакина Валерия, Антонова Анна  
10 Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин 10–11 декабря     Ализаде Хатаи Иванов Никита
ИТОГО 8 3 33 4

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по дзюдо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (1999–2001 гг.р.) 15–17 января   Мягкова Наталья   Шестаков Вячеслав, Гебеков Магамедхабиб
2 Первенство Москвы по дзюдо среди юниорок и юниоров до 21 года 6 февраля Лупушняк Диана Иванов Никита Ломакин Александр  
3 Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 10–15 февраля     Мягкова Наталья  
4 Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет 16–17 апреля Ефимов Андрей   Балабанова Татьяна, Рузанова Наталья Гусынкин Игорь, Штыков Данила
5 Кубок Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2000–2002 гг.р.) 24–25 сентября     Алиев Мехди Шестаков Вячеслав, Балабанова Валерия
6 Кубок Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1997–1999 гг.р.) 8–9 октября Антонова Анна      
ИТОГО 3 2 5 6

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по тхэквондо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство Москвы по тхэквондо среди юниорок и юниоров до 21 года 14 февраля Курманова Альфия   Каренышева Анастасия  
2 Первенство Москвы по тхэквондо среди кадетов (2002–2004 гг.р.) 7–8 мая     Дмитриева Анастасия  
3 Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин 25–30 мая   Курманова Альфия    
4 Первенство Москвы по тхэквондо среди юниорок и юниоров 17–18 июня     Каренышева Анастасия  
5 Всероссийская универсиада по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 24–29 июня     Курманова Альфия  
6 Чемпионат Москвы по тхэквондо Среди мужчин и женщин 2–3 сентября   Курманова Альфия   Салдатова Анастасия
ИТОГО 1 2 4 1

Лучшие результаты за 2015 год

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по самбо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство по самбо Международного турнира «Победа», посвященное 70-летию победы в Великой Отечественной войне среди юношей и девушек 1999–2000 гг.р. 4 апреля, г. Москва Мягкова Наталья, Ломакина Валерия      
2 Первенство Москвы по самбо среди младших юношей и девушек 2001–2002 гг.р. 11–12 апреля, г. Москва Мельникова Елена      
3 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 1999–2000 гг.р. 25–27 сентября Ломакина Валерия Мягкова Наталья Мельникова Елена Диденко Александра
Шестаков Вячеслав
4 Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999–2000 гг.р. 19–23 октября, г. Кстово Ломакина Валерия   Мягкова Наталья  
5 Первенство Москвы по самбо среди старших юношей и девушек 1998–1999 гг.р. (командное II место) 6–8 ноября Киракосян Дживан
Мягкова Наталья
Ломакина Валерия Иванов Никита
Шестаков Вячеслав
Ломакин Александр
6 Кубок Москвы по самбо среди сборных команд Административных Округов (командное) (командное II место и два III места) 14 ноября, г. Москва 2001–2002 гг.р.:
Шевцов Алексей
Воронцов Кирилл
Кожухов Данила
Гусынкин Игорь
Маилов Сахиб
Казарян Вардан
Насонов Андрей
Марабян Владимир
1999–2000 гг.р.:
Данилкин Владислав
Шестаков Вячеслав
Гебеков Магомедхабиб
Аганин Павел
Хомутов Иван
Топилин Егор
Кочетыгов Илья
Новиков Виктор

2003–2004 гг.р.:
Воронцов Никита
Елисейцев Никита
Кулемзин Никита
Аганин Александр
Бастрыкин Максим
Лобачев Никита
Бандурин Владислав
Поляков Артем
   
7 Первенство Москвы по самбо среди юниоров 21 ноября, г. Москва     Киракосян Дживан  

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по дзюдо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юношей и девушек (1998–2000 гг.р.) 16–18 января Ломакина Валерия
Мягкова Наталья
Антонова Анна
Иванов Никита
Степанкина Марина
Лупушняк Диана
Киракосян Дживан
Фатеев Филипп
2 Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 11–16 февраля, г. Казань   Иванов Никита    
3 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет 28 февраля       Берг Станислав
4 Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек 5 апреля, г. Тверь       Иванов Никита
5 Чемпионат города Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин 28–29 мая, г. Москва   Шкоров Алексей    
6 VI Российско-китайские молодежные игры (командный) 13–15 июня, г. Иркутск Иванов Никита      

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» по тхэквондо

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство г. Москвы по тхэквондо среди кадетов 2001–2003 гг.р. 21–22 марта, г. Москва     Кудряшова Ксения  
2 Первенство г. Москвы по тхэквондо среди юниорок и юниоров до 21 года 24–25 апреля, г. Москва     Костюнин Денис  
3 Чемпионат Москвы по тхэквондо среди мужчин и женщин 18–19 сентября   Курманова Альфия    

Лучшие достижения спортсменов ГБУ «Спортивная школа № 114 «Рекорд» на Международных и Всероссийских соревнованиях

Наменование турнира Дата 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 XII Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮШОР, Мастера спорта СССР Анисимова В.О. 5–7 февраля, г. Владимир     Аганин Павел  
2 IV Всероссийский турнир по самбо МГСУ среди юношей и девушек 2002–2003 гг.р., 2004—2005 гг.р. на кубок Заслеженного тренера СССР, профессора В.А. Никишкина 21 февраля, г. Москва Воронцов Кирилл Сиренин Сергей Лебедев Дмитрий  
3 Всероссийский открытый турнир по тхэквондо Клуба «Беркут» 21–22 февраля, г. Москва     Курманова Альфия
Чеканников Роман
 
4 II Всероссийский турнир по самбо, памяти ЗМС Ратова В.И. среди юношей и девушек 1999–2000 гг.р. 21 марта, г. Москва Мягкова Наталья Ломакина Валерия    
5 Всероссийский турнир по самбо «Русские Богатыри», посвященный Дню рождения самбо 28–29 ноября, г. Дубна Хилова Милена      
6 Всероссийский детско-юношеский турнир по самбо в честь князя Александра Невского среди юношей 1998–1999 гг.р. 6 декабря, г. Реутов Ломакин Александр
Иванов Никита
Киракосян Дживан
Фатеев Филипп    
7 Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 20 декабря, г. Рига Хилова Милена      

↑ Наверх

Лучшие результаты за 2014 год

Наменование турнира 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юношей и девушек 1997—1999 гг.р. Лупушняк Диана Степанкина Марина Ломакина Валерия
Антонова Анна
Ломакин Александр
 
2 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года     Берг Станислав
Али-Заде Хатаи
 
3 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок 1992—1996 гг.р. до 23 лет     Андреев Александр
Новиков Семен
 
4 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 21 года по тхэквондо     Курманова Альфия  
5 3-й открытый Чемпионат г. Москвы по дзюдо среди ветеранов Кулешов Александр      
6 Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек   Мягкова Наталья
Кеся Диана
Дубова Диана  
7 Первенство России по самбо среди девушек 1998—1999 гг.р.     Мягкова Наталья Ломакина Валерия
8 Первенство Москвы по самбо среди юношей 1998—1999 гг.р.     Ломакин Александр
Иванов Никита
Киракосян Дживан
Данилкин Владислав
Шестаков Вячеслав
Демидов Дмитрий
  ИТОГО 2 3 13 4

↑ Наверх

Лучшие результаты за 2013 год

Наменование турнира 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юношей и девочек до 18 лет 1996—1998 гг.р.   Киракосян Дживан
Бойкова Алевтина
Лянка Алина
Степанкина Марина
 
2 VI Спартакиада Москва 1997—1998 гг.р. Бойкова Алевтина Степанкина Марина Лупушняк Диана  
3 Первенство г. Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет     Афонина Евдокия
Берг Станислав
Андреев Александр
 
4 Первенство г. Москвы по самбо     Трыкин Владислав  
5 Чемпионат Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин Шкоров Алексей      
6 Чемпионат г. Москвы по тхэквондо среди мужчин и женщин     Курманова Альфия  
7 Первенство г. Москвы по самбо среди юношей и девушек 1999—2000 гг.р. Кеся Диана
Ломакина Валерия
Антонова Анна
Мягкова Наталья
Дубова Диана  
8 Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999—2000 гг.р.     Ломакина Валерия Мягкова Наталья
9 Командный Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин Шкоров Алексей      
10 Кубок Москвы по самбо среди сборных команд административных округов Киреев Алексей
Книжников Роман
Иванов Никита
Трыкин Владислав
Киракосян Дживан
Данилкин Владислав
Демидов Дмитрий
Аганин Павел
Безрук Никита
Зубков Егор
Этажов Андрей
Нефедов Никита
Новиков Виктор
Шестаков Вячеслав
Воронцов Кирилл
Геворкян Вячеслав
Тагиев Саид
Маилов Сахиб
Щепочкин Егор
Казарян Вардан
Лавров Артур
Марабян Владимир
 
11 Кубок г. Москвы по дзюдо среди административных округов (командное)     Данилин Роман
Шестаков Вячеслав
Демидов Дмитрий
Аганин Павел
Наибов Рустам
Зубков Егор
Кочетыгов Илья
Нефедов Никита
Новиков Виктор
 
  ИТОГО 10 14 27 1

↑ Наверх

Лучшие результаты за 2012 год

Наменование турнира 1 место 2 место 3 место 5—6 места
1 Чемпионат России среди студентов по дзюдо   Бузук Роман Шкоров Алексей  
2 Первенство России по самбо среди девушек 1996—1997 гг.р.     Лянка Алина  
3 Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек (инвалидов по слуху)   Латышева Мария
Одинцов Александр
Корольков Сергей
Кузьмин Теймур
 
4 Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет       Бойкова Алевтина
5 Чемпионат Москвы по дзюдо (среди инвалидов по слуху)     Одинцов Александр
Акрестиней Александр
 
6 Первенство Москвы среди юношей и девушек по самбо 1998—1999 гг.р. Трыкин Владислав
Мягкова Наталья
Ломакин Александ
Лупушняк Диана
Антонова Анна
Иванов Никита
Киракосян Дживан
Степанкина Марина
Кеся Диана
 
7 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок младше 23 лет по дзюдо Бузук Роман   Шкоров Алексей
Афонина Евдокия
 
8 Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек 1996—1998 гг.р. Бисилов Кемран
Маркова Дарья
Лянка Алина Бойкова Алевтина
Лупушняк Диана
Иванов Никита
 
9 Чемпионат Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин Шкоров Василий Шкоров Алексей    
10 Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин     Шкоров Алексей  
11 Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин Шкоров Василий      

↑ Наверх